Новости

01/09/2019
С Днем знаний!

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.

27/05/2019
Быстрое изготовление индивидуальных ортопедических стелек!

Индивидуальные ортопедические стельки создаются с учетом особенностей стопы, степени выраженности заболевания и осложнений. Стельки делаются по индивидуальным меркам левой и правой стопы отдельно. Cтельки решают именно Ваши проблемы со здоровьем и создают повышенный комфорт для Ваших ног.

Преимущества индивидуальных ортопедических стелек:

  • максимально эффективно поддерживают своды стопы;
  • перераспределяют нагрузку по подошвенной поверхности стопы;
  • повышают устойчивость;
  • улучшают кровообращение;
  • предупреждают усталость стоп;
  • предупреждают развитие патологических состояний опорно-двигательного аппарата;
  • уменьшают ударную нагрузку на стопы, суставы ног и позвоночник, амортизируя при ходьбе.


Позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас!

Ждем вас по адресу: пр-т Бардина, 1, аптека "Марко-Трейд".

Тел: 60-92-16.

09/05/2019
С Днем победы!

9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Пожелаем же ветеранам здоровья и долголетия и пообещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война.

08/03/2019
С 8 марта!

С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!

23/02/2019
С 23 февраля!

Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!

29/12/2018
С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом! Желаем, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год Вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют, и сбываются самые заветные мечты!

29/12/2017
С наступающим Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хотим побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания,, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами!


07/08/2017
Новинка – анатомические подушки OrtoSleep!

Сон – основа не только здоровья, но и самой жизни. От его качества зависит самочувствие, работоспособность и настроение. Поэтому так важно обеспечить правильное положение тела во время отдыха. Подушки OrtoSleep создают идеальные условия для комфортного сна и отдыха.

Анатомические подушки OrtoSleep теперь можно приобрести в интернет-магазине «Фарммаркет».


23/06/2017
Мы открылись!

Дорогие друзья, приглашаем за покупками в аптеку «Фарммаркет»!

Большой выбор ортопедических товаров и медицинской техники, а также оправ, солнцезащитных очков, контактных линз и аксессуаров, спортивного питания по доступным ценам.

Ждем Вас по адресу: ул. Тольятти 62/2!

Тел: +7 (3843) 75-60-42, +7 (3843) 60-03-03