Дородовой бандаж для беременных

 фото
19/05/2017

Врачи советуют носить бандажи с 15-16 недели беременности. Именно в этот период живот начинает активно расти, поэтому ему необходима поддержка. В каталоге орто-товаров Вы найдете широкий ассортимент дородовых бандажей, которые позволят Вам вести активный образ жизни и уменьшат боль в спине.

Если Вас интересует, сколько стоит бандаж для беременных, можете быть уверены - цена Вам понравится!

Вся продукция представлена в нашем онлайн-каталоге. О том, сколько стоит дородовой бандаж, Вы можете узнать в каталоге сайта. Мы предлагаем качественные специализированные изделия по невысокой стоимости.

Правильно подобранный бандаж уменьшит давление на позвоночник, связанные с этим боли и тянущие ощущения в спине. Изделие хорошо помогает в борьбе с растяжками – проблемой, которая беспокоит многих рожениц. Главное преимущество приспособления заключается в том, что оно фиксирует правильное положение ребенка в утробе – это особо важно на поздних сроках беременности.

Специалисты рекомендуют покупать дородовые бандажи для беременных, которые вынашивают близнецов либо имеют многоводье. Вам обязательно необходимо носить изделие, если Вы имеете сколиоз или остеохондроз.

Женщинам, ведущим активный образ жизни, которые ходят на работу, много гуляют либо занимаются с фитболом, стоит задуматься о приобретении бандажа в Новокузнецке. Компания «Фарммаркет» предлагает поддерживающие изделия в виде трусиков, пояса, а также на шнуровке. Для оформления заказа заполните онлайн-форму либо позвоните по указанному номеру. Перед осуществлением покупки проконсультируйтесь у врача.