Корректоры для правильной осанки

 фото
19/05/2017

Ортопедический корректор осанки – специальное изделие, предназначенное для снятия напряжения с хребта и мышц плечевого, грудного, поясничного отдела, а также выравнивания за счет этого спины. Приспособление используется для профилактики, а также лечения различных болезней позвоночника и суставов у детей либо взрослых.

Где можно купить корректор осанки? Обращайтесь в интернет-магазин ортопедических товаров компании «Фарммаркет». У нас собран большой выбор медицинской продукции.

Корректор правильной осанки сделает Вашу спину ровной и красивой. Переходите в каталог нашего онлайн-магазина!

Деформации хребта легче скорректировать в детском и подростковом возрасте. Тем не менее, всегда можно улучшить общее состояние здоровья, а также приостановить развитие патологии. Корректор осанки необходим, если:

- болят спина, шея, плечи либо поясница;

- возникла сутулость;

- Вы прошли лечение позвоночника;

- являетесь профессиональным спортсменом.

Корректоры осанки рекомендуются в первую очередь для детей, у которых обнаружены заболевания спины, находящиеся на начальной стадии (сколиоз, лордоз, и кифоз).

Для оформления заказа заполните онлайн-форму либо свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Перед покупкой можете записаться на прием к врачу ортопеду компании «Фарммаркет».